Оральные контрацептивы

Добрый вечер! У меня гормональный сбой, поставили врачи, после долгих обследований, назначили таблетки кок "мидиана", ранее я не пила ок. Врач прописала пить с начала менструального цикла, у меня уже недельная задержка. Могу ли я пить, например, с сегодняшнего дня или лучше дождаться ? У меня есть некие проблемы с организмом, что мешает; хотелось бы побыстрее решить эту проблему со здоровьем

Доброе утро! Вам надо дождаться менструацию и с первого дня начать приём, никак по-другому