Влечение к старшим
Меня привлекают женщины старше. Вначале разница была от пяти лет, а теперь от десяти. Мне 38 лет. Мне нравятся ровестницы но как картины красивые, но нет желания обнять поцеловать и т.д. В чем причина???
Максим, хотите пообщаться, и профессионально, - посетите специалиста: врача-сексолога (сексопатолога); на приёме раскроются Ваши истинные личные "причины" подобного "поведения"! Хотите услышать " гадания" на Вашу тему, можете попробовать подождать комментарии других "специалистов"!? Удачи!
Олег, у нас по близости нет специалиста, или я этого незнаю. Да и мнение многих тоже интересно узнать.
В областном городе должен быть такой специалист, Максим! А в остальном, - удачи!