Зеленые выделения , без запаха !

Дд! Замучали выделения в зависимости от цикла то молочные ( это прям почти всегда ) , то зеленые ,иипп все отрицательно , всегда есть Кандида и ее рост , на чувствительность тоже сдавала. Так же месяц назад кровь сахар, гармония тпо, ттг, витамин Д, железо , все в норме . Ставят хронический кандидоз , назначили бура в глицерине смачивать тампон на 5-7 мин до этого спринцовка тантум Роза , первые дни вроде ок , потом все опять и даже хуже …

Принятый ответ

Здравствуйте, с учетом частых эпизодов обострения, рекомендуется попробовать пролонгированную схему, например свечи макмирор комплекс 8 дней и далее по 1 свече в неделю в течение 3-6 месяцев