Резкий запах мочи — вопрос №2983603
Появился сильный запах при мочеспускании. Пахнет ацетоном и одновременно кислотой.
Есть подозрение, что была нарушена гигиена и попала грязь. А также предполагаю, что был довольно грубый ПА без большого количества смазки.
Также при походе в туалет чувствуется резь и жжение.
Сдавала общий анализ крови, мочи, анализ по Нечипоренко. Беспокоят повышенные лейкоциты и эритроциты. Анализы прикрепляю.
Подскажите пожалуйста, как это лечить и что можно сделать ?
Первый раз такое состояние и по симптомам похоже на цистит.
Возраст: 23
Хронические болезни: гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!