Что вас беспокоит?

Сригивание

Ребенок после того как поест, може сразу, а може и через час-два сригивать. Плохо спит, так как когда должен сригнуть просипается из за етого нервничает. Нам 18 дней началось такое 2 дня назад. Спит под уклоном. После кормления обязательно ношу "столбиком". На ГВ. Кал очень густой жолтий творожний. Подскажите в чем може бить проблема и что можно сделать?

28 Августа 2020·Просмотров: 312·Оксана

Каким объемом срыгивает? Чайную ложку или больше? Сколько раз в день?

Здравствуйте,Оксана. Срыгивания небольшим объемом ( до 10-20 мл ) у малышей до года ,при условии достаточной прибавки веса, общем состоянии ребенка. Цвет каловых масс в норме от жёлтого до зелёного с небольшими сгустками слизи,белых комочков, также при условии достаточной прибавки веса и нормального общего состояния ребёнка. В каком объеме срыгивания у вашего ребёнка, хорошо ли выходят газики, через какое время кормите малыша?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.