Нужно ли пить экстренную контрацепцию

здравствуйте! пью первую упаковку джесс плюс, сегодня 9 день. за пару часов до приема 9й таблетки произошел ПА с эякуляцией во внутрь. нужно ли пить экстренную контрацепцию?

нет
17 лет

Здравствуйте! Если препарат начали принимать с первого дня цикла , то контрацептивный эффект уже наступил к 8 дню приема. Так что препараты ЭК не нужны.