О лекарстве
Добрый день! Я пью бисопролол уже 10 лет, без контроля врачей это опасно,? Просто привыкла к нему и все , можно его уже прекратить принимать ?
Нет хронических болезней
58 лет
Здравствуйте, приём бисопролола в .10, мг обусловлен показаниями, такой препарат без показаний не назначается. И отменить его во первых нельзя резко отменять, нужно постепенно, а главное при отмене препарата что будет происходить в организме с той проблемой для лечения которой назначался бисопролол .10, мг.? Можно пройти осмотр, снятие ЭКГ, анализы хотя бы общие и лечащий врач сможет конкретнее сказать показан ли Вам сейчас приём бисопролола.