Постоянный позыв к мочеиспусканию

Женщина 47 лет. Постоянно хочется в туалет. Буквально встала с унитаза и опять хочется писать. Чувство что что то осталось...могу за 15 минут 3 раза сходить...самый большой перерыв 2-2.5 часа и то только ночью. Сходила к урологу, сдала анализы. Цистит исключен. Периодически такое бывает, пропиваю Спазмекс и частично становится легче. Но сейчас после курса препарата легче не стало.

Здравствуйте.
По описанию гиперреактивный мочевой пузырь. Можно принимать везикар 5 мг 1 р в день, длительно

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать