Клебсиела пневмония , бактерии в оам — вопрос №2984524
Здравствуйте. Хр пиелонефрит, хр цервидит. В бак посеве клебсиела пневмония 10 в 6 степени (рост есть 1) не чувствительная ни к каким популярным антибиотикам только к самым токсичным как мне сказали. Оам прошлый бактерии - мало. Оам вчерашний бактерии - умеренно. Из лечения месяц получаю канефрон, пью бруснику ягодки толченные.
Что посоветуете?
Установлен пессарий не может ли инфекция пойти на воды или плод ?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!