Разрешено ли ГВ при приёме противоаллергических препаратов

Здравствуйте, на данный момент нахожусь в положении и очень волнует вопрос: допустимо ли грудное вскармливание при ежедневном употреблении цитиризина/лоратадина? Уже много лет являюсь аллергиком и без этих препаратов просто невозможно существовать. В инструкциях читала, что противопоказано при гв. Проще с рождения сразу перейти на смеси и не издеваться над младенцем? Очень жду ответа, заранее спасибо.

Здравствуйте! При ГВ можно Фенкарол и телфаст.

Добрый вечер ещё можно кларитин или Эриус по 1 таблетке в сутки . Будьте здоровы !