Беременность в двух моих случаях
Здравствуйте, я хотела бы спросить, у меня был гормональный сбой, около 3 месяцев не было месячных (я девственница, половой жизни не было) Мне назначили дюфастон На 8 день после отмены начались месячные. И в это время пока ждала месячные, у нас с парнем был петтинг. Он дотронулся входа во влагалище в смазке. Но так как месячные пошли, беременности быть не должно, как я думаю. Но можете ответить правда ли это? После этого случая ещё 2 раза месячные были. И вот ещё такой вопрос. Возможно ли забеременеть, если мужская сперма попала на руки, и после этого я помыла руки и уже сама пошла в душ. Могла ли сперма остаться на руках и как-то попасть внутрь? Просто после дюфастона 2 раза были месячные и снова задержка уже неделю. То есть на третий месяц месячные не пошли
Добрый вечер! Во всех описанных Вами ситуациях беременности быть не может! Эту мысль выбросите из головы!
Илона, просто после дюфастона месячные шли 2 раза, а на третий месяц снова их нет. Такое может быть?
И также у меня сильно болит низ живота, начиная от пупка и до лобковой части. И температура постоянно повышенная. Что это может быть?
Есть проблемы гормонального или воспалительного характера, также может быть воспаление кишечника
Илона, а если я неделю антибиотики пила. И боль как будто даже хуже стала
Юлия, добрый день! Обращайтесь к гастроэнтерологу-это проблемы с кишечником