Уход за собакой после укола от клеща

Доброе время суток! Нашу собачку укусил клещ, стал вялым, не ел, начал писать с кровью. Вызвали врача на дом. Поставили уколы и витамины. Сказали продолжать ставить антибиотики в течение 5-7 дней. Собака ходит, но не ест и не пьёт, да ещё и рвота больше 3 раз в день. В первый день были белые рвотные массы, теперь жёлтые. Чем ещё помочь собаке не знаю

Здравствуйте! Нужно взять анализы крови , сделать внутривенные капельницы, после пироплазмоза бывают осложнения