Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2985792

Подскажите пожалуйста, я девственница, парень кончил мне между попой. Могу ли я забеременеть?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, в вашей ситуации беременность исключена 100%. Для зачатия необходимо, чтобы был полноценный половой акт и сперма попала во влагалище и достигла яйцеклетки. Если вы девственница и контакт был только внешним, риска беременности нет. Не переживайте!
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет, беременность возможна только при полноценной эякуляции глубоко во влагалище

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Нет, в Вашем случае беременность исключена, чтобы наступила беременность нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище. Не переживайте!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, без прямой эякуляции во влагалище и даже без стандартного проникновения во влагалище — это попросту невозможно. Риски нулевые.
Клиент
А если вдруг плевра надорвана?
Акушер, Гинеколог
Она в принципе и не закрывает влагалище «наглухо». Она здесь вообще роли не играет. Даже у женщин, регулярно живущих половой жизнью, в этом случае шансы забеременеть нулевые. Сперматозоиды должны быть доставлены напрямую во влагалище и в шейку матки, да притом в очень большом количестве (то есть пары капель смазки даже в случае проникновения, но при отсутствии эякуляции во влагалище в конце, недостаточно). Не переживайте.
Клиент
В вы не сможете посоветовать противозачаточные таблетки, мне 28. Никаких заболеваний нет
Акушер, Гинеколог
Перед началом приема желательно убедиться в отсутствии противопоказаний, в том числе — указанных в инструкции.
Молодым девушкам обычно целесообразно рекомендовать прием микродозированных контрацептивов в режиме 24+4, например, Джес или Зоэли. Они считаются оптимальными и по количеству гормонов, и по профилю безопасности. Препарат принимается с первого дня месячных ежедневно в одно и то же время, перерывов между упаковками не предусмотрено, если речь о вышеперечисленных препаратах.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если сперма не попала во влагалище, то беременность невозможна.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет , беременность исключена.
Для беременности необходима эякуляция во влагалище.
Клиент
А вы не сможете посоветовать таблетки противозачаточные?
Акушер, Гинеколог
Подскажите пожалуйста сколько вам Лет ?
Клиент
Мне 28. Заболеваний нет
Акушер, Гинеколог
Можно Джес .
Начинать прием таблеток в 1 день Менструации, принимать каждый день в одно и то же время не пропуская без перерыва желательно вечером перед сном. Принимать можно длительно, до момента планирования беременности. Перед началом приема гормонов сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, мазок на онкоцитологию, сдать полный и биохимический анализ крови с коагулограммой.
Принятый ответ
Клиент
Большое спасибо, все понятно пояснили
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!