Варикоцеле
Пр узи было показано двустороннее варикоцеле, по заключению врача провели операцию мармара на левосторонне варикоцеле 3 месяца назад, плюс прошли курс таблеток андрокоплекс. Сдали анализы по рекомендации врача спустя 3 месяца, морфология была до операции 2%, сейчас 3%. По узи показывает, что Вены так же расширены, визуально тоже никаких изменений. Как такое возможно, что после операции совсем ничего не изменилось ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты УЗИ мошонки и спермограммы.