Совместимость препаратов

Добрый день! Подскажите пожалуйста совместим ли прием препаратов Престилол и Танакан?

Гипертензия 1 ст
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно сочетать, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, не переживайте! Препараты из разных групп, поэтому совместный прием допустим, Престилол это комбинированный гипотензивный препарат, а Танакан улучшает мозговое кровообращение, в частности венозный отток

Принятый ответ

Здравствуйте. Да согласно инструкциям препараты совместимы и имеют разные механизмы действия

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, препараты совместимы, спокойно принимайте вместе.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте, данные препараты совместимы

Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Престинол- комбинированный препарат, состоит из инг АПФ периндоприла, для контроля АД, и бисопролола, для контроля пульса.
Танакаг улучшает мозговое кровообращение. Препараты не конкурируют , имеют разные механизмы действия.
Здоровья Вам, будут вопросы- обращайтесь

Здравствуйте, проанализировала ваш вопрос, да эти препараты совместимы. Можете принимать. Всего вам хорошего.