Совместимость препаратов

На данный момент принимаю Мастодинон, применяю Прожестожель, Танакан, Келтикан комплекс, Омега 3. Совместно ли всё это? В какое время что лучше принимать?

Панкреатит
48 лет

Здравствуйте! Нет четких показаний по времени. Желательно соблюдать интервал минимум 1 час, оптимально 2-3 часа.
Препараты совместимы.
Омега-3 рекомендуют принимать в первой половине дня, желательно во время завтрака. Завтрак должен содержать в себе жиры, например, сливочное масло, авокадо, сало, яйца,

Фирюза Ильдаровна, мне ещё прописали витамин д 5000 ед. Его как лучше принимать?

Фирюза Ильдаровна, про интервал не поняла. Каждый препарат отдельно?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, совместимы. Мастодион по 1т.2р/сут утром, вечером после еды, Танакан по 1т.3р/сут(утром, обед, вечер) после еды, Келтикан по 1т.в обед во время еды, Омега3 жирные кислоты по 1т.утром во время еды.

Здравствуйте!
Препараты совместимы между собой келтикан и омега 3, танакан принимайте во время еды.
Мастадинон 2 раза в день, независимо от приема пищи

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, но принимать рекомендую с интервалом в 1-2 часа. Келтикан это БАД, но тоже совместим. Танакан рекомендую в первую половину дня - он стимулирует. Витамин Д - до 12 часов, Омега и Келтикан во время еды или сразу после. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.