Что делать,если температура держится 17 дней?

Ребенок 12 лет заболел 13 февраля,потому что почувствовал себя не хорошо,померили температуру,38,6.Следующие 4 дня температура скакала от 37,7 до 39.17 числа пошли к врачу,назначили антибиотики.До 21 числа была небольшая температура,около 37-37,5.21 ее не было,22 тоже,А 23 числа к вечеру поднялась 37,3.На следующий день пошли к врачу,сказала,что это температурный хвост.Следующие 2 дня посидели дома,а на 3 пошли в школу,так как температура уже не поднималась.Но в тот же день ребенку к вечеру стало нехорошо,померили температуру,а там опять 37,2.Не обратили внимания,27 пошли в школу.В тот день не мерили температуру.А 1 марта с утра 37,2.Подскажите пожалуйста,это температурный хвост или что-то серьезное?

37 лет

Здравствуйте, что сейчас беспокоит? Сдавали анализы?

Виктория Эдуардовна, сейчас просто температура,вроде ни на что ребенок не жалуется.Анализы не сдавали.