Когда можно делать операцию

В Августе мне сделали операцию под общим наркозом, обрезание. Нужно сделать еще одну - удаление пупочной грыжи, но я слышал что после анестезии последующие операции возможны только через пол года минимум. Так ли это? Или можно раньше?

Все зависит от показаний к операции, иногда его дают по нескольку раз за день. В вашей ситуации, если нет обострения хронических заболеваний, то можно через месяц.

Если оперироввть грыжу нужно, то ограничений по наркозу нет. Организм восстанавливается быстро