Консультация невролога /

Головокружение , сжатость головы — вопрос №2986497

Добрый день ! Прошу помощи , много лет мучает головокружение … началось все с как мне тогда показалось непонятного состояния как будто пред обморок , вызов скорой , давление 160/100 , запись к врачу , и все началось : головокружение , давление , ком в горле , ночные приступы страшного состояния .
Врачей обошла всех : невролог около 15 врачей , костоправ, кардиолог , лор , терапевт , все узи , МРТ головы , шеи , все анализы .
Итог : сейчас принимаю Паксил по 2 таб . 2 месяца , Периневу от давления . Сейчас стало постоянно повышено 150/100 , самый большой подьем 190/120
Сейчас даже не пойму состояние , толи помогает Паксил или нет , вообщем жду сама не знаю чего , уже не знаю когда хорошо , когда не очень себя чувствую настолько все за эти 10 лет смешалось .

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. А вас смотрел отоневролог?
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Длительно существующее головокружение практически всегда является ПППГ(психогенным).
Обычно препараты выбора сертралин или эсциталопрам.
Но пароксетин тоже может быть эффективным.
Пройдите пожалуйста тест hads в интернете и прикрепите здесь результаты