Онемение ступни и золод большого пальца правой ноги после операции по разобщению аортовенозной фистулы по коленном
Немеет ступня ,большой палец и внешняя сторона пятки прошло 2 недели после операции по разобщению подколенной фистулы
Здравствуйте!
Это, вероятно, связано с повреждением чувствительных нервов. Будет постепенно проходить, но остаточные явления сохранятся надолго.
Спасибр Вам большое! Подскажите это пройдет?.Жаль не было сосудистой хирургии. Подскажите сколько по времени.С Уважением и благодарностью Тихон Бадалов
Может можно к Вам ра консулттацию?
Принятый ответ
Обычно это проходит, но остаточные изменения могут сохраняться.
Данных для консультации предоставить не могу, это запрещено правилами. Вы можете их найти в интернете.
Однако, скорее всего, ничего нового на очной консультации Вам не скажу