Боль после осмотра — вопрос №2986628
2 недели назад была на приеме у гениколога был достаточно болезненный осмотр с зеркалом , по анализам все чисто но вот уже прошло 2 недели и у меня осталась боль на входе во влагалище, первый раз с таким сталкиваюсь , как это убрать. В покое особо не чувствуется , ощущалась когда тампон вводила и вставляла свечи ну т.е когда трогаю это место
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!