Консультация гастроэнтеролога /

Боли в кишечнике — вопрос №2986915

Здраствуйте мой отец ему 62 года как то сьел копченую горбушу и у него после этого стало тошнить! я ему купил цирукал в интернете прочел он не дорогой попринимал говорит тошнота прошла! потом сказал что у него начали болеть кишки и говорит уже неделю не проходит! я ему еще купил линекс в капсулах в интернете вычитал попринимал говорит не помогло! к врачу идти не хочет я за него очень сильно переживаю! помогите пожалуйста!

Возраст: 38

Хронические болезни: проблемы с кишечником давно проходил всегда обследования все по этим проблемам

Онколог
Здравствуйте.
Возможно у вашего папы возник приступ холецистита (восполение желчного пузыря). В результате чего сейчас имеются проблемы с кишечником.
Что бы назначит правильное лечение, нужно обязательно сдать анализы крови (общий и биохимический), а так же пройти УЗИ органов брюшной полости.
Так как нельзя исключить у вашего папы камни в желчном пузыре, а в таком случае тактика лечения будет совсем другая.
Клиент
Александра Александровна, скажите а это не признаки рака кишечника!

Онколог
Клиника не похожа на онкологический процесс в кишечнике.
Однако, в любом случае, для подтверждения требуется пройти обследование. Можно сдать специфические онкомаркером, УЗИ, колоноскопия.
Клиент
Александра Александровна, Спасибо вам большое!
Онколог
Пожалуйста!
Скорейшего выздоровления!