Молоко в сиськах
Добрый вечер! У меня в сиськах мало молока. Сисичный чай не помогает. Что делать? Добрый вечер! У меня в сиськах мало молока. Сисичный чай не помогает. Что делать? Добрый вечер! У меня в сиськах мало молока. Сисичный чай не помогает. Что делать?
Чаще прикладывать ребенка, особенно ночью . Возможно это лактационный криз, проходит через 3-4 дня при частых сосания ребенком.
Здравствуйте. Кормить ребёнка по требованию, перед кормление за 10мин выпивать теплого чая. Увеличить объем жидкости в сутки.
Здравствуйте! как вы определили что его мало?