Ком в горле

Добрый вечер.скажите пожалуйста,ощющение кома в горле с апреля ,гастроэнтеролог прописал разо и итомед,пила месяц,вроде ком пропал,таблетки еще пью а он опять появился,что делать?в эндокринологии по анализам все хорошо,правда саазали на ощюпь увеличены обе доли щитовидки

Здравствуйте,скрытая анемия есть.Сдайте кровь на ферритин .

Здравствуйте! УЗИ щитовидно

Сделайте УЗИ щитовидной железы...УЗИ брюшнйтполости ранее делали? Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?