Я не могу дальше жить

Навязчивые мысли о смерти посещают меня каждый день. Я не могу прожить и дня без слез и чувства опустошенности, на меня давят все, и я в том числе, все ждут от меня чего-то, а я даже не могу найти силы чтобы объяснить свое состояние, и знаю что меня не поймут, если я попытаюсь, а единственный человек который в силах мне хоть немного помочь и успокоить, отдаляется от меня

Здравствуйте! Такое состояние требует обращение к психотерапевту очно. Возможно понадобится медикаментозное лечение антидепрессантами. Такие состояния успешно лечатся при грамотной фармо и психотерапии.