Возможна ли беременность во время менструации

Добрый день! Подскажите, возможна ли беременность? Первый день последних месячных был 27 января. В этом цикле па был один раз 20 февраля. С 27 февраля делаю тесты на беременность показывает вторую полоску . Полоску еле видно , но я вижу . Некоторые проявились после высыхания еще больше. 26 февраля была на УЗИ-эндометрий 9,6, желтое тело 17,5. Вчера начались месячные (я так понимаю). Но тесты так и показывает еле заметную полоску. ХГЧ сдала , но очень сильно переживаю. До этого были бхб( Всего цикл продлился 37 дней. До этого всегда был 28-29(цикл регулярный). Подскажите , возможна ли беременность?

24 года

Здравствуйте! Крайне маловероятна беременность в конце цикла при регулярном цикле, если не было других половых контактов кроме 20 февраля вероятно тесты ложноположительные, получите результат ХГЧ менее 5. Беременность планируете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да, планируем
Прошлый цикл был 35 дней
Там я предлагаю была бхб. Тесты перестали показывать вторую полоску с наступлением месячных.

Принятый ответ

При планировании беременности половая жизнь должна быть регулярная, не менее 2 раз в неделю, в идеале через день. Ожидайте окончание Менструации, продолжайте планирование беременности. Принимать вместе с мужем Фолиевую кислоту, йод, витамин д.

Здравствуйте. В этом случае беременность маловероятна, тем более началась менструация, спокойно ждите результат ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ. Но почему тогда тесты показывают вторую полоску , делала тесты разных фирм?

Принятый ответ

Тесты могут быть ложными, точный ответ даст только ХГЧ

Здравствуйте.беременность мадовероятна,так как па в конце цикла.дождитесь результата хгч