Возможна ли беременность во время менструации
Добрый день! Подскажите, возможна ли беременность? Первый день последних месячных был 27 января. В этом цикле па был один раз 20 февраля. С 27 февраля делаю тесты на беременность показывает вторую полоску . Полоску еле видно , но я вижу . Некоторые проявились после высыхания еще больше. 26 февраля была на УЗИ-эндометрий 9,6, желтое тело 17,5. Вчера начались месячные (я так понимаю). Но тесты так и показывает еле заметную полоску. ХГЧ сдала , но очень сильно переживаю. До этого были бхб( Всего цикл продлился 37 дней. До этого всегда был 28-29(цикл регулярный). Подскажите , возможна ли беременность?
Здравствуйте! Крайне маловероятна беременность в конце цикла при регулярном цикле, если не было других половых контактов кроме 20 февраля вероятно тесты ложноположительные, получите результат ХГЧ менее 5. Беременность планируете?
Да, планируем
Прошлый цикл был 35 дней
Там я предлагаю была бхб. Тесты перестали показывать вторую полоску с наступлением месячных.
Принятый ответ
При планировании беременности половая жизнь должна быть регулярная, не менее 2 раз в неделю, в идеале через день. Ожидайте окончание Менструации, продолжайте планирование беременности. Принимать вместе с мужем Фолиевую кислоту, йод, витамин д.
Здравствуйте. В этом случае беременность маловероятна, тем более началась менструация, спокойно ждите результат ХГЧ
Спасибо за ответ. Но почему тогда тесты показывают вторую полоску , делала тесты разных фирм?
Принятый ответ
Тесты могут быть ложными, точный ответ даст только ХГЧ
Здравствуйте.беременность мадовероятна,так как па в конце цикла.дождитесь результата хгч