Консультация педиатра /

Как помочь организму восстановиться? — вопрос №2987292

Здравствуйте, хочу узнать, что делать в данной ситуации. В основном все проблемы, которые появились, связаны с алкоголем. На новый год я выпила очень много разной крепости напитков, дошло все до того, что уже второго января я вызывала скорую. Ужасная тошнота была, рвота, но при этом живот не болел. Длилось это все три дня и до сих пор удивляюсь, как выжила. Теперь же каждый раз после, даже небольшого количества алкоголя, мне становится ужасно плохо. Мучает только эта тошнота, которая в основном длится один день, но может и по несколько быть. До этого никаких проблем не было от алкоголя, могло всего потошнить пару часов и все. Думаю, что у меня панкреатит, потому что если меня и рвёт, то желчью и только ей. Помимо этого есть диагноз хронический атрофический гастрит. Сейчас пью таблетки для поддержания печени и поджелудочной железы. Никаких болей в области живота нет. Можно ли как-то восстановить организм? Все-таки мне всего 19 лет

Возраст: 19

Хронические болезни: Хронический атрофический гастрит

Педиатр
Анна, здравствуйте, переведите вопрос терапевтам .
Конечно, нужно дообследоваться , прежде чем пить какие -либо лекарства. Как минимум общеклинические и биохимию крови, узи внутренних органов .