ЭКГ. Результат
Здравствуйте. Сдела планово ЭКГ. Поясните результаты обследования.
Здравствуйте, а самого снимка нет?
Домуллоджон Абдухафизович, здравствуйте. Нет
Принятый ответ
По заключению, нет повода для переживаний. Возможно такие нарушения, не требуется контроля при таких изменениях. Будьте здоровы!😊
Домуллоджон Абдухафизович, стоит пропить какие-то витамины?
Здравствуйте. Это хорошее заключение ЭКГ. Нарушения процессов реполяризации это некоторые сдвиги на ЭКГ которые являются как вариантом нормы так и могут встречаться при многих состояниях. Ценности для диагноза не несут и не требуют активных действий . На них мы не ориентируемся
Джахбат Нажиюллаевна, здравствуйте. Стоит ли пропить какие-то витамины?
Принятый ответ
Нет по данное экг не повод для назначения в том числе и витаминов . Молодым женщинам мы советуем проверить уровень гемоглобина , ферритина и железо крови , гормоны щитовидной железы (ТТГ и т 4своб) это как чек ап больше