Гнойнички на сосках кормящей кошки/вавки на губах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем лечить гнойнички на околососковой области кожи? Сам сосок в порядке, есть небольшие гнойнички и трещинка рядом. Была у ветеринара, сказали ждать трещин и нагноений. Мазала Локобейз Рипеа (человеческим). Ещё на губах вылезла какая то реакция. Это уже второй раз. Кожа на слизистых нижней челюсти и губах сначала краснеет, надувается и потом выходят нагноения. Потом болячки. Что это может быть?

Здравствуйте!
А сколько лет кошке, какая порода, привита или нет? Раньше чем-нибудь болела?