Расшифруйте пожалуйста копрограмму и помогите найти лечение

Здравствуйте 👋 Ребенку 3,5 года девочка вес 33 кг мучается с болями в животике периодически. Но два месяца назад стул стал лентообразный широкая лента прям, я начала переживать и сдала копрограмму. Но в деревне врачей много нет поэтому прошу вашей помощи 🚑 (Запорами никогда не страдала)

Принятый ответ

Екатерина, переадресуйте вопрос педиатрам в настройках!🌸☺️

Как это сделать, не получается

Принятый ответ

Здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатрам с помощью настроек или через администратора сайта

Принятый ответ

Здравствуйте! Переадресуйте пожалуйста вопрос педиатрам, это можно сделать в настройках.
Будьте здоровы 🫶🏻

Здравствуйте подскажите пожалуйста как не получается

Если не получается, вы можете обратиться в поддержку, там вам обязательно помогут

Спасибо большое 🌥️

Здоровья вам и вашему малышу 💓

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо переадресовать вопрос педиатру.

Принятый ответ

Добрый день.
Лучше, конечно, обратиться к педиатру.

По анализу отмечается:
Положительная реакиця на белок-может указывать на воспалительный процесс в кишечнике.
Непереваренная клетчатка-указывает на избыток в рационе клетчатки.
Мышечные волокна-говорят о недостаточном переваривании белков.
При такой симптоматической картине-возможно протекает нарушение моторики кишечника, возможно воспаление, либо функциональное расстройство на фоне питания.

Рекомендуется пройти УЗИ брюшной полости
Консультация детского гастроэнтеролога
Возможно сдать кал на дисбактериоз и кальпротектин.
Скорректировать питание-уменьшить количество сырых овощей, как можно больше употреблять каши, супы, исключить сладости, продукты, которые вызывают брожение-до момента обращения к десткому гастроэнтерологу.

Спасибо большое за консультацию 🙏

А кал лентообразный тоже из за этого возникает?

Да, все верно.
Гастроэнтеролог уже более узкие сможет назначить исследования при необходимости, добавит ферменты и тд.
Мы, к сожалению, детишкам ничего назначать не можем. (не имеем права)