Отекшее лицо

Добрый день! Скажите пожалуйста, уже полгода каждый день отекает лицо. Я на гормонах уже 20 лет ( Метипред и Мирена) Раньше были отеки, но после капельницы только гормонольной, или же быстро проходили. Теперь целый день лицо как будто распирает. Я не знаю к какому врачу обратиться. Может проверить работу почек? Спасибо заранее!

Ревматоидный артрит, хр. Пиелонефрит, эндометриоз
43 года

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ почек, общий анализ мочи и кровь на креатинин и мочевину.