Прием антидепрессантов
Здравствуйте, принимала сертралин и седоксил в течении почти 2 месяцев. Диагноз: генерализованное тревожное расстройство.Улучшений не было, после началась резкая диарея, высокое давление и пульс 150 в течении трех дней. Я сама бросила принимать сертралин, диарея прошла,давление и пульс выровнялись. 4 дня чувствую себя хорошо. На приеме у психиатра рассказав историю,он мне назначил пароксетин. Сегодня выпила первые 10 мг. А сейчас задумалась,если мое самочувствие было хорошим,ПА не было,тревоги тоже. Могу ли я не продолжать пить пароксетин после 1 дозы?
32 года
Добрый вечер! ГТР-хроническое расстройство. Если сейчас хорошо, то это не значит, что дальше не будет обострений. Стоит продолжать прием пароксетина, как прописал лечащий врач.