Задержка месячных
Здравствуйте, у моей девушки задержка месячных. Был половой(защищённый в презервативе) акт за 7 дней до овуляции.Потом еще один за два дня до Менструации и еще один за лень до месячных (все защищённые). Но заметил что у моей девушки задержка два дня и сильно заболел живот говорит болит также как при них. Презервативы не рвались и не оставались в ней. Подскажите стоит ли переживать по поводу беременности?Еще хочу дополнить что в каждый день было по 3 акта и с каждым актом менялся презерватив. Еще она в за день до месячных приболела и была температура 37.2
Здравствуйте, в описанной ситуации беременность наступить практически не могла, так как не было эякуляции во влагалище. В норме задержки менструации могут быть до 10 дней. Если менструации не придут более 10 дней, то нужно выполнить узи
А если я совмещал ппа+утолщённые презервативы? Можно ли забеременеть?
Принятый ответ
Нет, практически невозможно в таком случае
Здравствуйте, в описанной ситуации беременность крайне маловероятна, задержки до 10-12 дней могут быть в норме. Это возможно на фоне отсутствия овуляции или поздней овуляции, понаблюдайте, если задержка будет более 10 дней, то рекомендуется проведение узи
А скажите можно ли совмещать половой акт+ презервативы?
Прерванный?
Да можно
А от какая эффективность от этого?
И презерватив и прерванный половой акт не являются эффективными способом для предохранения от беременности. Если вы хотите более надежный способ, то нужно рассмотреть другие варианты
Здравствуйте!
Вероятность беременности крайне низкая. Презервативы использовались правильно, и если они не рвались и не сползали, то их эффективность в предотвращении беременности очень высока. Задержка на 2 дня может быть связана с другими факторами- стрессом, болезнью -температура 37.2 могла повлиять на цикл или естественными колебаниями менструального цикла. Боли внизу живота могут быть предвестниками месячных. Отклонения в менструальном цикле до 10 дней вариант нормы.
Для спокойствия можно сделать тест на беременность, но вероятнее он будет отрицательным.
Если задержка будет более 10 дней , и тест на беременность отрицательный— рекомендую выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния яичников и эндометрия.
Здравствуйте
Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. Па у вас были защищены . Задержка до 10 дней может быть при стрессе, отсутствии овуляции, приёме лекарств и т.д
А скажите ппа+презервативы можно совмещать? Можно ли забеременеть?
Нет невозможно забеременеть
А что вы можете сказать по поводу сильной боли в животе?
И красноватые выделения не похожие на месячные?
Принятый ответ
Перед менструацией можнт болеть живот
Спасибо, месячные пришли
Здравствуйте, колебание цикла до 7-10 дней это норма. При защищенных контактах беременность не наступит
А если это были утолщённые презервативы? Да и тем более я контролировал процесс и успевал вытаскивать и весь эякулят оставался в презервативе
Беременность не наступит в перечисленных случаях
А могут быть другие причины задержки
Да. Колебание цикла до 7-10 дней вариант нормы. При задержке более 10 дней рекомендуется узи малого таза. На цикл влияет множество факторов, стрессы, физ нагрузки, орви, прием лекарственных препаратов. Отсутствие овуляции в цикле или поздняя овуляция, образование функциональных кист
Они точно придут?
Да, возможно
То есть беременность не наступит?
Принятый ответ
Я вам ответила на этот вопрос выше. В перечисленном случае беременность не наступит
Хорошо, спасибо