Стрептодермия? Мононуклеоз?герпес? — вопрос №2988150
20.02 у ребенка возраст 1 год температура 38, вызвала врача легкие бронхи чистые
С 20.02-22.02 была температура 37,5-38 дочь не слазила с рук плакала, вызвала скорую 22.02 в 23:06 нас увезли в приемный покой. Врач нас осмотрел бронхи легкие без шумов и хрипов, сдали кровь, высокие лейкоциты. Назначили лечение
Флюмаксин 125 три раза в день
Мирамистин в горло
Бифидумбактерин 5доз 3 раза в день
В нос капли називин, аквамарис, изофра
Сама вместе с антибиотиками даю зиртек 1р в день
В эту же ночь дала антибиотик, давала 22-25.02 но 25.02 дала днем антибиотик начались высыпания похожие на ветрянку, наблюдала весь день, дала снова антибиотик в 21:00 через пару часов появились новые высыпания и покраснели попа и ножки.
27.02 увиличелись лимфоузлы
С 28.02 лимфоузлы стали уменьшаться, стал проходить отит, нос стал свободно дышать.
Температурить перестала с 25.02
01.03 был во рту афт
27.02 предлагали лечь в инфекционное отделение отказалась, у нас там по верх еще можно подцепить заразу.
прекрипила фото сыпи и анализ крови
Лечение в нос: окомистин,назонекс,аквалор форте
Уши отилор
Горло аквалор горло, тонзилгон, мирамистин
Зиртек
Полисорб
27.02 Назначали антибиотик супракс ( так и не поняла от чего давать не стала)
Ромашка пить
01.02 ее подсыпало
Ее сыпит и сыпит я не знаю что делать
Кровь общую нам сдавать 03.03
Чем помочь ребенку, что добавить в лечение?
Кушает хорошо, играет, ночь с 01.03 на 02.03 спала хорошо, не просыпалась.