Ээг расшифровать
Здравствуйте, можете расшифровать ээг очень переживаю Делала ээг из за панических атак , и тревоги
Здравствуйте!
По данным ЭЭГ данных за эпилептиформную активность не получено. Цель данного исследования либо подтвердить активность, либо исключить. В остальном записи носят описательный характер нейрофизиологии мозга на момент обследования и никакой информации для нас актуальной не несет.
Поэтому повода для переживаний на предмет эпилепсии нет.
Тоесть по заключению у меня все хорошо с головой ?)
По заключению основная задача выяснить есть ли очаг эпилептической активности или нет. У вас его нет.
Остальные показатели не отражают ничего, кроме как записи физиологических процессов головного мозга.
Поняла
А внутричерепное давление там не показывает ?
Принятый ответ
Нет. Не показывает. Кроме эпилептической активности, ээг нам данных больше никаких совершенно не дает.