Триттико и сульпирид

Здравствуйте! Можно ли одновременно принимать Сульпирид 100 и триттико 150. У меня тревожность, панические атаки, боязнь зрительного контакта, тревога при общении с людьми, фобий, страх высоты панический.

Тревожность
39 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Препараты совместимы, иногда их назначают в одной схеме.
Назначение вам сделал лечащий врач или сами хотите лечиться?

Надежда, триттико я сам себе назначил

Надежда, хотел ещё спросить, у неприятные ощущения в теле ещё, чувство давления сжимания в области таза и в ногах ощущается, доводил сульпирид до 600 не помог

Он может помочь при тревожных расстройствах с нарушениями сна, но согласуйте с лечащим врачом.
Неприятные ощущения возникли с началом лечения Триттико?

Надежда, нет года 3 назад появилось когда отменил элицею

Сходите на прием к неврологу, обследуйтесь, возможно где-то есть повреждение или сдавливание периферического нерва.

Надежда, пробовал бросить сульпирид ещё, ощущения неприятные в голове мозги шевелятся, в области носа лица щикотит шевеления тоже, что это

Надежда, и ещё сам себе поставил диагноз вялотекущая шизофрения, но врач говорит, что невротическое, сам не знает

Надежда, и ещё с какой дозы принимать триттико

Это соматоформные проявления тревожного расстройства которое вы пытаетесь лечить этими препаратами.
Я думаю что вам не стоит заниматься самолечением и ставить себе диагнозы, это задача вашего лечащего врача, выполняйте его назначения и рекомендации.

Надежда, неприятные ощущения в тазу у меня именно когда ложусь в вертикальном положении, когда хожу всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать совместно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Триттико и сульпирид сочетаются, их назначают вместе.

Принятый ответ

Здравствуйте . Данные препараты совместимы, еще такой момент важно подобрать дозу, и при вашем расстройстве большую роль играет психотерапия! Направление когнитивно- поведенческое!