Объясните пожалуйста
Клетки плоского эпителия поверхностных и промежуточных слоев, в единичных клетках гранулы кератогиалина, в ядрах хроматин зернистый, расположен равномерно.Клетки цилиндрического эпителия в группах и разрозненно. Цитоплазма диффузно вакуолизированная, ядра содержат мелкозернистый и равномерно распределенный хроматин, в отдельных ядрах мелкие ядрышки.Единичные метаплазированные клетки. Скопления лейкоцитов, признаки цервицита. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Заключение: Цитограмма соответствует возрастной норме (NILM).Классификация по Г.Н. Папаниколау – 1 класс (отсутствуют клетки с признаками атипии).Результаты даны в соответствии с международной системой классификации Бетесда (2014 г.). Исследование выполнено методом жидкостной цитологии "BD Sure Path Pap-test".
Здравствуйте, у вас нормальный результат цитологии, без атипии.