Думаю, что шизофрения
Здравствуйте, я думаю, что у меня шизофрения. Была у невролога и психиатра, шизофрению не поставили. У меня деперсонализация и я боюсь, что уже сошла с ума. Читаю симптомы и тело окутывает тревожность.Также есть дереализация. С друзьями и родными общаюсь. Время перестала понимать по часам, ну или не перестала. Сдавала кровь, гормоны, делала мрт мозга, все в норме
нет
15 лет
Добрый вечер. Явления деперсонализации и дереализации встречаются не только при шизофрении. Если специалисты не поставили вам такой диагноз, то видимо у вас этого нет. Возможно это проявления тревоги.