Похоже на тромбоз

Добрый день. Пару дней назад ощутил что-то мешающее у заднего прохода. Зеркало помогло глянуть, там шишка небольшая, темно-синего оттенка. Около заднего прохода, наружняя. Посмотрел сайты, очень похоже на тромбоз геморроидального узла. На ощупь, будто внутри какой-то твёрдый стержень. Думаю купить детралекс и гепариновую мазь, правильно думаю? Какие есть рекомендации по лечению подобного? Болей никаких нет, крови нет.

Добрый день. Обычно тромбоз геморроидального узла сопровождается болью

Артём, https://ibb.co/jDC7dn9

Артём, прикрепил фото

Принятый ответ

День добрый, Михаил. Диагноз верный. Покупайте Детралекс и мазь Гепатромбин г

Принятый ответ

Здравствуйте мазь гепатотромбин
Детпалекс 3 месяца

Здравствуйте. Все верно, вам нужен детралекс и гепариновая мазь г

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, это тромбоз
То, что купили отлично подойдет для лечения.
Всего доброго!