Фемофлор беременность
Здравствуйте! 1. Фемофлор от 14.01 - лечение Макмирор комплекс. Посев так же от 14.01. 2. Фемофлор от 11.02 - так как был зуд и много выделений лечение Нео пенотран форте. 3. Фемофлор от 01.03 - выделения не беспокоят, зуд только после секса, ощущение жжения во время подмывания. Беременность 36 недель ровно. Стоит ли сейчас до родов ещё раз пролечиться?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть жалобы то можете использовать Макмирор вагинально один раз в день 8 дней
После него в январе особо эффекта не было.
Тогда можно использовать Полижинакс один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. В фемофлоре обнаружена только кандида, поэтому в лечении уместно будет использовать только антимикотики (препараты против кандиды). Учитывая наличие у вас жалоб, лечение необходимо. можно рассмотреть свечи Экофуцин
Принятый ответ
Здравствуйте.по фемофлору лактобацилл достаточно.можно однократно поставить свечу залаин
Принятый ответ
Добрый день! У Вас повышена кандида, лучше пролечить - свечи полижинакс вагинально на ночь - 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Обязательно.
Здесь подойдет Клиндацин Б пролонг на 6 дней
С учетом сдачи анализа на чувствительность к аб к какому классу относится данный препарат? Можно рассчитывать на долговременный эффект?
Те препараты, к которым чувствительна кандида,при беременности под запретом.
Будет ли эффект долговременным сказать нельзя,с учётом частых рецидивов
Подскажите тогда ещё пожалуйста, после родов при гв так же все запрещены?
Или можно будет разово принять флуконазол к примеру?