Что делать,если появились не приятные ощущения в голени?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это может быть,и стоит ли бить тревогу?Две недели назад у меня появилась не приятные ощущения ,как будто приливы горячие в правой ноге (в области голени слева)через пару дней прошло,потом недели через 1,5 опять началось,но только уже без жжения а просто не приятные ощущения,заметила что начинается это после того как подмерзнут ноги

Танзелит,загиб желочного
32 года

Здравствуйте Влада.
Для того чтоб исключить сосудистую патологию нужно показаться врачу хирургу , и при подозрении он вас направит на уздг сосудов нижних конечнолстей, но учитывая ваши жалобы на протяжении двух недель , я вам рекомендую обратиться к неврологу на консультацию.
Не болейте