Белые пятна по телу, особенно на руках

дочке 9 лет пятна становятся все больше и ярче с возрастом, особенно на левой руке, но если руки поднять вверх или подвигать они моментально исчезают

Нет
9 лет

Принятый ответ

Добрый день, вероятно по фото что это сосудистая реакция, потому что они исчезают при перемене положения. У вас есть ЭКГ или узи сердца ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Дарья Александровна, нет мы давно не делали, делали 5 лет назад говорили, что все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Дарья Александровна, анализы крови, сдавали , гемоглобин, железо все в норме скажите какие еще обследования можно пройти?

Принятый ответ

Здравствуйте, посмотрела
По фото -похоже на особенность регуляции вегетативной нервной системы
Для исключения патологических состояний рекомендуется сделать узи сердца, ЭКГ. Посетить очно врача невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото похоже на особенность реагирования нервной системы. Рекомендую вам сделать ЭКГ и посетить невролога

Принятый ответ

Добрый вечер.
По фото вероятнее всего это особенность нервной системы .
В плановом порядке сделайте экг, эхокг.