Консультация акушера /

Задержка месячных 6дней — вопрос №1482510

Здравствуйте,у меня задержка месячных 6 дней, делала тест положительный.Что такой ситуации делать? Рожать боюсь мало что может случиться,да возраст уже опасно рожать.есть хронические заболевание у меня

Возраст: 38

Хронические болезни: Ритмие сердце,больные ноги,гипитома скачек давление

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Ждать подтверждения маточной беременности и делать медикаментозный или хирургический аборт
Клиент
Илона,почему сразу маточная беременность?
Акушер, Гинеколог
А какую Вы ждете? Не совсем понятно…
Клиент
Илона, если да же и задержка это не значит сразу внематочная беременность.спасибо за консультацию .Досвидание
Акушер, Гинеколог
Так я пишу за маточную беременность, а не внематочную. За обычную нормальную беременность и за виды аборта
Клиент
Илона, я так понимаю Если у меня хронические заболевание, Рожать нельзя?
Акушер, Гинеколог
Почему? Смотря какие заболевания
Клиент
Илона, у меня ритмие сердце рожденое, скачки давление и тд.это не будет угрожать моей жизни?
Акушер, Гинеколог
Елена, какое давление максимально? И со у Вас с сердцем? Написано непонятно
Клиент
Илона,у меня ритмие сердце, сердечное всегда повышается до 102, пульс бывает 115.давление 140 .Вот я боюсь если подтвердится беременность
Акушер, Гинеколог
А Вы не рожали ни разу?
Клиент
Илона, нет,первая беременность был выкидыш 3года назад
Акушер, Гинеколог
Елена, если Вы хотите вынашивать, то надо советоваться с кардиологом
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо большое за консультацию.Досвидание