Задержка месячных 6дней

Здравствуйте,у меня задержка месячных 6 дней, делала тест положительный.Что такой ситуации делать? Рожать боюсь мало что может случиться,да возраст уже опасно рожать.есть хронические заболевание у меня

Ритмие сердце,больные ноги,гипитома скачек давление
38 лет

Добрый день! Ждать подтверждения маточной беременности и делать медикаментозный или хирургический аборт

Илона,почему сразу маточная беременность?

А какую Вы ждете? Не совсем понятно…

Илона, если да же и задержка это не значит сразу внематочная беременность.спасибо за консультацию .Досвидание

Так я пишу за маточную беременность, а не внематочную. За обычную нормальную беременность и за виды аборта

Илона, я так понимаю Если у меня хронические заболевание, Рожать нельзя?

Почему? Смотря какие заболевания

Илона, у меня ритмие сердце рожденое, скачки давление и тд.это не будет угрожать моей жизни?

Елена, какое давление максимально? И со у Вас с сердцем? Написано непонятно

Илона,у меня ритмие сердце, сердечное всегда повышается до 102, пульс бывает 115.давление 140 .Вот я боюсь если подтвердится беременность

А Вы не рожали ни разу?

Илона, нет,первая беременность был выкидыш 3года назад

Принятый ответ

Елена, если Вы хотите вынашивать, то надо советоваться с кардиологом

Илона, спасибо большое за консультацию.Досвидание