Побочные действия антибиотиков,высокое давление,тахикардия
Мне 32 года,не страдала ни давлением,ни тахикардией.Теперь пройду 3 метра сразу пульс 100,давление 140/90,если сяду падает через 5 минут. Пила левофлаксацин и вилтпрафен,лечила пневманию,с этого давление и началось
Принятый ответ
Здравствуйте, вы делали ЭКГ?
Екатерина, и УЗИ сердца и ЭКГ,лишь пролапс метральногоклапана,он с детства
Какие-то препараиы пили чтобы снизить пульс? Кроме высокого пульс есть одышка, слабость, отеки?
Екатерина, я пила небиволог и лекардипин.Из симптомов очень сильное ощущение шаткости под ногами,как в земплю прибывает.При сильном пульсеиодышка
Попробуйте пропить панангин по 1 таб 3 раща в день и анантавати по 1 таб 2 раза в день.