Узи 12.02. Беременность 6 н.3 д. Виден эмбрион. Второе узи 28.02. Не увидели эмбриона. Срок 6н.5д.
Узи 12.02. Беременность 6 н.3 д. Виден эмбрион. Второе узи 28.02. Не увидели эмбриона. Срок 6н.5д. Как такое возможно, если не было никаких кровотечений, выделений, себе чувствую хорошо. Как могло так произойти, что эмбриона не видела узи-врач?
Нет
46 лет
Здравствуйте.
Не увидели именно эмбриона или всего плодного яйца?
Первое в целом в принципе невозможно, эмбрион не мог «покинуть» матку, а плодное яйцо — остаться. Значит, в каком-то из ультразвуков закрался человеческий фактор и неточность измерений.