Что делать?

Здравствуйте, помогите разобраться, эко два эмбриона, первое хгч 3.5, хгч 10.30, хгч 19.30,17 дпп хгч 130 С 14 дпп по сей день идут типа месячных, побаливает низ живота, 18дпп узи матка пустая, эндометрий 4 мм, врач говорит это не беременность, подскажите пожалуйста как быть?

Нет
33 года

Здравствуйте, к сожалению если на УЗИ плодное яйцо не обнаружено, это действительно не беременность. Прирост ХГЧ очень маленький