Что делать,если послу удара в глаз, белок кровяной и не сходит краснота
После удара в височную часть лица, появилась обширный синяк под глазом, а глазное яблоко налилось кровью. Чем быстрее снять покраснение в глазу?Как быстрее вылечить глаз.Какими препаратами? Может мазь
Здравствуйте! Скорее всего (без осмотра сложно сказать) это субконъюнктивальное кровоизлияние, оно рассасывается само по себе за 2-3 недели. Можете капать эмоксипин 2кх3р/д, калий йодид 2кх3 р/д.
Если есть возможность, сделайте фото, загрузите в облако, ссылку сюда.
Здравствуйте.
Постарайтесь сделать фото, чтобы оценить масштаб проблемы
Добрый вечер. Если других жалоб нет, то, судя по описанию, это субконъюнктивальное кровоизлияние. Оно не опасно для глаза, но эстетически некрасиво выглядит. Универсального лекарства, чтобы быстро прошло, нет. Может немного ускорить процесс Эмоксипин 1% по 1 капле 3 раза в день (очень жжёт, не пугайтесь). А вообще кровь рассосётся сама (от недели до месяца), начнёт желтеть и исчезнет.