Следы жидкости у плода
Здравствуйте! У меня четвертая беременность и все дети родились здоровые, но только маловесные. И сейчас ребенок отстает от развитии. Всю беременность все было хорошо кроме отставании. А сегодня в 35 недель написали, что есть следы жидкости в поддиафрагмальном пространстве. Это что такое? Чем опасно? Переживаю очень. И шейка была 32 мм 2 недели назад, сейчас уже 24мм. Прикреплю узи
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в стационар (направление от вашего гинеколога надо взять). Это может быть признаком плацентарной недостаточности и развивающегося скопления жидкости в брюшной полости у плода (тахикардия может указывать на снижение работы сердца). В общем надо разбираться, т.к. страдает кровоток и в пуповине
Принятый ответ
Здравствуйте, так как есть нарушение кровотока в артерии пуповины, вам показана госпитализация в стационар под пристальное наблюдение и выяснения причин такого состояния малыша, жидкость может указывать на гипоксию малыша и нарушению работы сердца
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи обследованию вам показано госпитализация в стационар,.для наблюдения дообследование и лечение своевременное
Принятый ответ
Здравствуйте.рекомендую обратится в стационар для дальнейшего наблюдения и дообследования
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам показано обследование и лечение в условиях стационара.