Тест на беременность
Недавно делала тесты на беременность и они показали оба теста - две еле заметные полоски На следующий день сделала еще один тест показал 1 полоску На позаследуюший день сделала еще тест показал опять вторую кле заметную полоску Сегодня сделала себе один тест показал вообще еле заметную полоску При этом дорогие тесты ничего не показывают Все как под копирку одна полоска
Здравствуйте.
Самый достоверный метод определения беременности это анализ крови на ХГЧ. Или можно выполнить УЗИ малого таза, если задержка 7-10 дней
Тесты, как вы видите, не дают достаточно достоверную информацию