Осмотр с зеркалом
Здравствуйте! Я проживаю в Южной Корее. Здесь сдавала анализ на рак шейку матки, сказали всё нормально, но есть небольшое воспаление, поэтому сказали приходить получать лечение (свечи не выписывают, а ставят в больнице). В первый раз все было нормально. Но во второй раз, моего гинеколога не было и меня принимал другой врач. После свечи ужасно щипало, особенно, когда лекарство выходило. вечером приняла душ, решила глянуть и прям на половых губах увидела покраснения, я поняла, что болит именно там. Во время процедуры использовали зеркало. Подскажите, пожалуйста, эти покраснения от зеркала? Насколько это серьезно и как лучше быть? Крови не было. На повторный прием идти через день
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это простое раздражение, можно наносить Бепантен два-три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Покраснения из за зеркал не может быть, скорее всего реакция на свечи, больше их не ставите, состав скорее не подходит
Галимат Нарзановна, благодарю за ответ! Подскажите, пожалуйста, а если это реакция на свечи когда обычно проходят эти покраснения и неприятные ощущения?
Свечи отмените и пройдут в течение 3-5 дней, можно антигистаминные принять Зодак или Зиртек , наружно крем пимафукорт 2 раза в день 7 дней используйте
Принятый ответ
Добрый день, при отсутствии ранее жалоб , вам не требуется никакое лечение.
Ваша реакция связана с аллергической реакцией на свечи, необходимо прекратить прием .На раздражение наносить бепантен
Алина Алексеевна, благодарю за ответ! Такое может быть, что в первый прием свеч все было нормально, а во второй раз пошла такая реакция?((
И если нет жалоб, воспаление не лечить - это не перерастет во что-то более серьезное?
воспалительный процесс требует лечения, только при наличии жалоб, на зуд,жжение, выделения, если нет жалоб, мы ничего не лечим.
Да такая реакция могла развиться при при повторном приеме препарата
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно реакция на свечу . Пока отмените их .
Зеркалами маловероятно .
Подмывайтесь раствором ромашки, но из влагалища ничего не нужно вымывать .(ванночки делать,подмываться)
Гель вагинальный ф99, на область половых губ, преддверия влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего это реакция на свечи, нужно отменить препарат.
Здравствуйте, похоже на аллергическую реакцию, обычно в таких случаях рекомендовано заменить свечи на другие